В Челябинске завершены ремонтные работы в некоторых детских поликлиниках

Из открытых источников стало известно, что в Челябинске завершены ремонтные работы в детских поликлиниках Тракторозаводского и Калиниского районов. 

Соответствующая информация появилась благодаря тому, что мэр Челябинска Наталья Котова разместила в своем Instagram фото нескольких обновленных поликлиник города.

В частности, в холлах поликлиник представлен современный дизайнерский интерьер, на стенах: животные, птицы, герои мультфильмов и деревья.

Обновлены места, где расположены регистратуры, а также повсеместно появились места для игр и отдыха родителей с маленькими пациентами.

Однако изменения коснулись не только холлов. Уточняется, что в медицинские учреждения доставлено новое медицинское оборудование.

Наталья Котова заявляет:
“Так теперь выглядят детские поликлиники, которые обслуживают маленьких пациентов из Тракторозаводского и Калининского районов. Провести ремонтные работы удалось в рамках национального проекта “Здравоохранение”. Также для работы были получены дополнительные средства из областного и городского бюджетов”.

Стоит отметить, что поликлиники были обновлены по следующим адресам:
Горького, 28;
Марченко, 21;
Мамина, 154;
3-я Арзамасская, 7;
Трашутина, 18;
Культуры, 57.