Участники шоу о бизнесе столкнулись с новыми задачами

В реалити-шоу «Просто бизнес» скоро выйдет четвертая серия. В ней героям предстоит выполнять следующий шаг индивидуальной карты. Некоторым бизнесменам предписано провести определенные встречи и консультации, чтобы разобраться в вопросах продвижения или работы с тендерными площадками. Другим же предстоит рассмотреть собственное уникальное торговое предложение.

В качестве эксперта на текущей недели выступит основатель компании Napoleon it , которого зовут Павел Подкорытов. Он поделился с участниками шоу информацией о возможностях диджитализации, которые могут быть использованы как инструмент для развития собственного дела.

Еще одним важным моментом недели стала с бизнес-психологом, работающим на проекте. Здесь участники шоу смогли понять, с какой точки зрения на бизнес смотрят руководитель, партнеры, инвесторы.

Информационный портал «1obl.ru» отмечает, что увидеть, как герои справляются с задачами, можно на канале ОТВ 30 октября.

Организатором данного мероприятия выступает Фонд развития предпринимательства области. Реализация проекта происходит при поддержке правительства и губернатора Челябинской области.