На новый каток по электронным билетам

Для того чтобы попасть на новый каток, который был открыт в парке имени В.В. Терешковой, расположенный в Челябинске, необходимо заранее приобрести билет через интернет.

Информационный портал «chel.mk.ru» рассказывает, что новый каток, который был открыт буквально на днях, пользуется у горожан достаточно большой популярностью. Среди тех, кто захотел встать на коньки, произошла настоящая давка.

В связи с этим, а также исходя из действующий в настоящее время ограничений, администрация данного объекта приняла решение организовать электронную запись среди тех, кто хочет увлекательно провести время на свежем воздухе.

Теперь, чтобы покататься на коньках на данной территории, требуется приобрести билет через портал и к указанному времени приехать на сеанс. На объекте также введены ограничения, касающиеся количество находящихся там посетителей.

Один сеанс продолжается полтора часа. Цены, расписание, а также осуществление брони – все эти функции доступны на сайте kassy.ru. Для инвалидов и многодетных семей предусмотрена система скидок. Чтобы воспользоваться ими требуется предоставить документ для подтверждения.