В сквере ЧКПЗ зажглись огни и появился каток

Из открытых источников стало известно, что Челябинский кузнечно-прессовый завод активно участвует в обустройстве местного сквера и придания ему новогоднего настроения.

Сообщается, что завод предоставил необходимую технику, материалы и иллюминации, что украшения парка. Предприятие специально в канун Нового года выделило отдельную бригаду для придания скверу новогоднего вида. Более того именно в службе энергетики производства и была разработана вся схема установки освещения в данном сквере.

Сотрудниками была установлена праздничная елка и залит ледяной каток. Поставлены яркие новогодние иллюминации и декоративные световые элементы вдоль прогулочных дорожек парка.

Был даже проведен новогодний конкурс детских поделок, из которых потом сотрудники завода, совместно с местными жителями и украшали новогоднее дерево.

Завод занимается благоустройством сквера еще с 2018-го года, периодически проводя там ремонтные и восстановительные работы, а также тематически подготавливая его к крупным праздникам и фестивалям.

Важным остается тот факт, что местные жители принимают наиактивнейшее участие во всех работах, что позволяет совместными усилиями наводить в сквере красоту, постепенно превращая его в центр притяжения горожан.