Собаковод наткнулся на шарпеев в лесу Челябинской области

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что собаковод наткнулся на шарпеев в лесу Челябинской области, как отмечает портал m.1obl.ru на псов собаковод наткнулся во время прогулки с питомцем.

В лесу Челябинской области собаковод при прогулке со своим питомцем неожиданно наткнулся на двух шарпеев. Объявление о находке в социальных сетях выставила жительница Челябинска. Как оказалось, собак нашел ее свекр, а к ней обратился за помощью из-за звания волонтера. Женщина отметила, что в первую очередь посоветовала отвязать собак, но те лаяли и не подпускали человека. Поэтому он решил просто хорошо покормить их.

Но затем на объявление о находке собак откликнулась одна из заводчиц данной породы. Она отметила, что разглядела в этих псах потомство одной из своих собак. Женщина приехала на место, задобрила собак кормом и забрала их. Как оказалось, собаки и правда были потомством собак заводчицы. В итоге нашлась и хозяйка псов, которая привязала псов к дереву осознанно. Поэтому заводчица отметила, что говорить с этой женщиной ей не о чем. Теперь шарпею мальчику из этой лесной парочки уже нашли дом, но и кандидаты для того, чтобы взять к себе девочку тоже уже есть.