«Трактор» выиграл все четыре встречи выездной серии на Дальнем Востоке

Из открытых источников стало известно, что челябинский хоккейный коллектив «Трактор» выиграл все свои четыре матча в обильной выездной серии в рамках розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Трактор».

Сообщается, что «Трактор» во второй раз кряду одержал верх над командой «Адмирал» из города Владивосток. Встреча проходила в гостях и челябинский коллектив одержал уверенную победу со счетом 4:2.

В середине первого периода нападающий черно-белых Никита Тертышный забросил первую шайбу в ворота хозяев. Во втором периоде «Адмиралу» удалось сравнять счет, но через две минуты Сергей Калинин вновь вывел «Трактор» вперед — 1:2.

В самом конце второго тайма хозяева сравняли счет. Точный бросок игрока хоккейного клуба «Адмирал» сделал счет 2:2. Гости с Урала сумели вырвать победу благодаря точным ударам Ника Бэйлена и Тему Пулккинена, которые отличились на последних минутах матча.

Таким образом «Трактор» сумел набрать максимальное количество очков в непростой выездной серии и укрепить свои позиции в таблице Континентальной Хоккейной Лиги.