Выставочный стенд ММК признан лучшим на «Металл-Экспо 2021»

Из открытых источников стало известно, что выставочный стенд ММК официально был признан лучшим на «Металл-Экспо 2021».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы регионального правительства.

Сообщается, что Магнитогорский металлургический комбинат получил награду традиционного конкурса «Лучший выставочный стенд», прошедшего в рамках 27-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». В ходе выставления оценок экспертная комиссия и представители организационного комитета в первую очередь оценивали стилистический дизайн, оригинальность и итоговую экспозицию стендов.

Выставочная площадка работа в Москве на протяжении трех дней, в период с 11 по 13 ноября. Итогами трехдневной работы лучшим коллективом был признан коллектив представляющей Магнитогорский металлургический комбинат.

Представители металлургического комбината отметили, что мероприятие прошло на высшем уровне. Все получили непередаваемый заряд положительных эмоций и надеются вернутся сюда в следующем году.

Напомним, что данной мероприятие проводится уже не в первый раз и представители Челябинской области на нем стабильно занимают довольно высокие итоговые места.