Как организовать питание для работников в офисе

Успешность работы компании зависит не только от грамотного бизнес-плана и оптимизации всех бизнес-процессов. Важный момент – это персонал, его работоспособность. Для работников в офисе необходимо создать благоприятные рабочие условия, и одним из основных является организация полноценного питания. Отличным вариантом будут Комплексные обеды Алматы от bvd.kz, поскольку такое решение имеет множество преимуществ.

Плюсы комплексных обедов от профессионалов

Что может предложить компания для организации питания персонала в офисе:

  • Качественную еду и напитки, которые готовятся исключительно в день доставки. То есть сразу после приготовления блюда вывозятся клиентам. В пище нет никаких сомнительных добавок, консервантов и прочего, это не полуфабрикаты, всё только свежее и проверенное.
  • Возможность организовать диетический стол. Если в офисе есть сотрудники, придерживающиеся диет, то такое питание будет доставлено. Помимо горячих блюд и выпечки можно заказать салаты и фрукты – это вкусно, а также полезно.
  • Требования СЭС соблюдаются неукоснительно, рабочие места содержатся в чистоте и порядке, приготовлением занимаются профессиональные повара, у каждого имеется медкнижка. Повара имеют квалификацию не ниже пятого разряда.
  • Доставка без задержек, от пятисот обедов в день – легко.
  • Доступность обедов для разных категорий, ценники варьируются от 900 тенге до 1500.

Доставка осуществляется собственной службой доставки, поэтому никаких накладок по времени не бывает, всё по согласованию и в удобное для клиента время. Меню разнообразное, повторяться может только пару раз в месяц. Повара и доставка работают без выходных, без праздников, есть система скидок для крупных и постоянных клиентов. При этом в компании имеется штатный врач-диетолог.

Профессионалам доверяет уже около тридцати компаний в Алматы и окрестностях. Возможность организации трёхразового питания, а также размещение на территории клиента удобной линии раздачи. Кроме того, можно организовать на территории клиента полноценную кухню полного цикла производства.