Челябинской средней школе №108 подарили новую компьютерную технику

Из открытых источников стало известно, что Челябинской средней школе № 108 передали новую компьютерную технику.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и интернет страницу учебного учреждения.

Сообщается, что инициатором передачи новой электронной техники учебному заведению выступил Челябинский кузнечно-прессовый завод, который решил преподнести детям такой необходимый новогодний подарок. ехнику привезли в школу в последний рабочий день декабря, а уже сегодня учителя и школьники активно пользуются новыми возможностями.

Напомним, что еще в начале года, школьная администрация обратилась к руководству предприятия с просьбой оказать содействие на приобретение новых компьютеров для учебного заведения. Вместо оказания помощи, завод преподнёс необходимое количество новых компьютеров в качестве безвозмездного подарка учебному заведению.

Использование интерактивного оборудования на уроках помогает ученикам научиться жить и работать в качественно обновленном информационном окружении заявили представители кузнечно-прессового завода.