8 золотых медалей привез «Ариант» с Международной выставки «ПродЭкспо-2022»

Из открытых источников стало известно, что челябинский бренд «Ариант» привез в регион с международной выставки «ПродЭкспо-2022» сразу 8 золотых медалей.

Соответствующая информация была опубликована на официальному интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что С 7 по 11 февраля в Москве прошла 29-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022». В этом году выставочная и дискуссионные площадки собрали более двух с половиной тысяч производителей из 70 стран. Среди участников был и Челябинский «Ариант», который уже не в первый раз принимает участие в данном мероприятии и всякий раз довольно успешно проявляет себя в нем, его продукция обычно пользуется повышенным вниманием у гостей выставки и вызывает одобрение у жюри.

По итогу именно продукция компании «Ариант» была признала одной из наиболее успешных и качественных, именно это позволило Челябинской компании завоевать сразу 8 золотых медалей в нескольких категориях.

Помимо этого, именно выставочный стенд «Арианта» по итогу стал самым большим и наиболее часто просматриваемым гостями прошедшей выставки.