АГ-2000: о цифровых голособразующих аппаратах нового поколения

Сравнительно недавно, на российском рынке появилось новое поколение современных цифровых аппаратов, с помощью которого можно генерировать звуки человеческого голоса. Производством данного устройство под названием голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой занимается отечественная компания «Хронос». В настоящее время, производитель имеет развитую сеть сервисных центров, расположенных во многих крупных российских городах.

Для чего нужны цифровые голосообразующие аппараты АГ-2000?

Данное оборудование относится к медицинскому и предназначается оно для использования людьми, которые в результате хирургических операций лишились своей природной способности говорить. Как правило, речь идёт о пациентах с онкологическими заболеваниями, избавиться от которых они смогли путём ампутации гортани и/или голосовых связок.

Важно: для использования цифрового голосообразующего аппарата АГ-2000 не нужно проводить никаких хирургических манипуляций.

Примечательно, что данный факт существенно расширяет сферу использования таких аппаратов и практически делает данное устройство чрезвычайно интересным для многих людей вполне способных говорить совершенно самостоятельно.

Как использовать цифровые голосообразующие аппараты АГ-2000?

Итак, данные устройства могут быть крайне интересными, в частности, студиям, профессионального дубляжа. Дело в том, что такие аппараты имеют возможность настройки не только громкости голоса, но и его тембра. Благодаря чему, можно предлагать зрителям многоголосую озвучку иностранных художественных и документальных фильмов, телевизионных сериалов, развлекательных шоу и так далее. Причём над озвучиванием данного видео-контента может работать минимальное количество специалистов.

Кроме того, на возможности такого аппарата могут обратить внимание современные блогеры, которые не решаются самостоятельно озвучивать свой видео-контент в силу тех или иных причин. С помощью цифрового голосообразующего аппарата АГ-2000 можно записывать с отличной озвучкой любые ролики для популярной площадки Ютуб.