Новости Челябинска и Челябинской области

Чиновники отчитались о постоянных проверках грязной горячей воды в домах Челябинска

Из открытых источников стало известно, что чиновники города Челябинска отчитались перед главой города о проведении проверочных мероприятий по проверке загрязненной воды в домах и квартирах жителей города.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального управления ЖКХ.

Сообщается, что с прошлой недели жители Челябинска массово жалуются на грязную горячую воду из-под крана в их домах. В связи с этим МУП «ПОВВ» постоянно проводит проверки качества воды, сообщил на аппаратном совещании 4 апреля вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.

Первый заместитель городского главы отметил, что МУП «ПОВВ» проводит периодические работы по забору проб водного материала для проверки их по всем необходимым нормативам и требованиям. Ранее мэр города Наталья Петровна предложила проводить подобные мероприятия, а каждодневной основе.

И вот в течении всей прошлой недели руководители районных администраций провели рейды по местам, откуда поступали жалобы на плохую воду и взяли все необходимые пробы, которые затем были отправлены в городские лаборатории, о проведенной работе подчиненные 4-го апреля докладывали главе города.

Exit mobile version