Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов выполнить все обязательства по строительству социальных объектов

Из открытых источников стало известно, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главам всех подконтрольных региональных муниципалитетов строго проследить за работами по строительству на вверенных территориях социальных объектов.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы пресс-центра регионального правительства.

Сообщается, что Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов и членам правительства выполнить все планы по нацпроектам, областным программам и строительству социальных объектов. Ключевые моменты глава региона поднял на областном совещании в очном формате. В ходе своего выступление Алексей Текслер указал на то, что одной из наиболее первостепенных задач региональной власти было есть и остается поддержание и по возможности повышения актуального уровня жизни жителей Челябинской области.

Отдельно глава региона отметил важность окончания всех работ по строительству объектов социальной инфраструктуры, по его словам, в бюджете региона есть статья расходов, которая позволит в случае крайней необходимости оказать подрядчикам необходимую финансовую поддержку.