Лебёдки электрические: о преимуществах грузоподъёмной техники

Лебёдка является одним из самых древних приспособлений, предназначенных для перемещения тяжёлых грузов в вертикальной и в горизонтальной плоскостях. С момента появления такого приспособления прошло уже немало лет и за это время лебёдки претерпели массу технических улучшений. В итоге, самым технически совершенным видом лебёдок является электрические с дистанционным управление.

Лебёдки электрические: где купить?

В настоящее время купить такое грузоподъёмное оборудование можно на просторах рунета. Если быть точнее, то на официальном сайте lebedki-nsk.ru компании «Лебёдки Новосибирск». Данный поставщик современного грузоподъёмного оборудования предлагает покупателям своих товаров:

  • Большой ассортимент моделей, которые есть в наличии.
  • Собственную служба сервиса и качественные запасные части, которые тоже есть на складе.
  • Прямые поставки техники с завода производителя по Новосибирску, области и всей остальной территории РФ.
  • Быструю обработку заказов, которой будет заниматься персональный менеджер.

Обо всём об этом и многом другом, например, об актуальной на текущий момент времени стоимости лебёдок, строп, талей, весов, блоков, домкратов и так далее можно узнать на официальном сайте данного поставщика грузоподъёмной техники.

Лебёдки электрические: о преимуществах грузоподъёмной техники

Электрические лебёдки являются универсальным видом грузоподъёмной техники, которому нашлось применение в самых разных сферах и областях. Например, лебёдки активно используются на складских площадях, на строительных площадках, в ремонтных мастерских, в производственных цехах и так далее.

В активном использовании лебёдок электрических нет ничего удивительного, поскольку модели данной грузоподъёмной техники выпускаются с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. В частности, грузоподъёмность современных электрических лебёдок составляет от 300 килограмм и до 10 тонн, рабочее напряжение таких устройств может быть равным 220 и 380 В. Кроме того, лебёдки электрические можно использовать как самостоятельного грузоподъёмное оборудование, или же в конструкции разнообразных кранов, буров и так далее.