Жителям Челябинской области рассказали о погоде в предстоящие дни

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Челябинской области в предстоящие дни.

Информация относительно прогноза была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего в прогнозе говорилось, что в среду, 26 октября, в Челябинской области с раннего утра температура воздуха прогнозировалась около -5 до 0 градусов.

Затем в дневный часы в ряде территорий прогнозировалось небольшое потепление. Согласно прогнозу температура воздуха должна повысится до +3 градусов. Хотя все же в части региона столбики термометров останутся на отрицательной отметке.

Кроме того отмечается, что в течение дня сохраняется вероятность осадков. В частности прогнозируются дожди, местами с мокрым снегом.

В заключение в прогнозе сообщается, что непогода может быть и в четверг, 27 октября.

Например в ночные и утренние часы на Южном Урале не исключены дожди, мокрый снег и гололедица.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления третьего месяца осени текущего года. В связи с этим хочется вспомнить, какая погода была в Челябинске в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в ноябре 2021 года в Челябинске колебалась в диапазоне от -15 до +7 градусов.

Хотя все же стоит подчеркнуть, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.