Новости Челябинска и Челябинской области

Автоматический обзвон: особенности

При необходимости лично обзвонить всех своих абонентов и клиентов, потенциальных покупателей и заказчиков не так просто, как это может показаться на первый взгляд. К счастью, сегодня делать этого не обязательно, поскольку можно подключить программу автоматического обзвона.

Автоматический обзвон: о программе

В настоящее время таких программ существует немало, одну из самых востребованных на российском рынке предлагает сервис «ЗвонПёс». Его программа обзвона используется сегодня пятью тысячами индивидуальных предпринимателей и прочих юридических лиц. Данная программа сможет не только донести необходимую и важную информацию до человека «на том конце провода», но распознать его ответ, а также занести его в таблицу, типа Excel. Пожалуй, не лишним будет отметить, что сервис «ЗвонПёс» предлагает своим клиентам не только услуги автоматического обзвона, но и дополнительно программу рассылок:

Очевидно, что с помощью данного сервиса можно «достучатся» до каждого контакта, присутствующего в базе, какой бы внушительной она не была.

Преимущества использования программы автоматического обзвона

Подключение данной программы смело можно рассматривать в качестве оптимизации бизнеса. Поскольку с её помощью можно существенно сократить временные затраты на оповещение с помощью операторов, а также повысить эффективность данного процесса.

Примечательно, что сегодня буквально любой современный бизнес имеет собственную клиентскую базу. Причём, у каждого из них, время от времени, возникает необходимость в массовом обзвоне всех контактов из этой базы. Например, для того чтобы сообщить о начале действия специальных предложений, акций, скидок, распродаж. В целом ряде случаев вручную сделать это буквально невозможно, даже если целая армия операторов будет обзванивать клиентов круглые сутки.

Совсем другое дело — автоматический обзвон, с помощью которого можно обзванивать все контакты из базы по заранее подготовленным скриптам. Причём автоматический обзвон может быть как полностью программным, так и с подключением оператора на каком-то этапе.

Exit mobile version