Новости Челябинска и Челябинской области

Челябинские футболисты сыграют матч с ФК «Химик-Август»

По данным открытых источников стало известно о том, что челябинские футболисты сыграют матч с ФК “Химик-Август”.

Соответствующая информация была представлена на портале “chel.mk.ru”.

Итак, прежде всего сообщается, что последняя в этом году домашняя игра состоится в Челябинске на стадионе “Центральный” в воскресенье, 6 ноября.

В рамках матча на поле встретятся ФК “Челябинск” с ФК “Химик-Август”.

Отмечается, что к зимней паузе сезона челябинский клуб подходит на четвертой строчке турнирной таблицы.

Хотя все же команда отстает от третьей позиции всего лишь на одно очко.

Кроме того сообщается, что предыдущие игры футболистов были выездными и прошли без побед. К примеру было поражение в Барнауле и Перми, а также ничья в Омске.

Предстоящая игра, которая состоится 6 ноября будет проводиться между южноуральцами и ФК “Химик-Август”. Последняя кстати располагается на 11 месте.

С другой стороны расслабляться не стоит, так как соперники неуступчивые и мало пропускающие.

К слову о спорте.

Необходимо напомнить, что еще весной текущего года сообщалось, что сборная команда ММК стала абсолютным победителем завершившихся «Корпоративных игр — 2022».

Информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и пресс-службу самого предприятия.

Сообщалось, что с 19 по 21 мая работники металлургических предприятий страны соревновались в восьми видах спорта. Матчи по стритболу проводились в санатории «Юбилейный», а соревнования по стрельбе, картингу, гребле на «драконах», мини-футболу, пляжному волейболу и настольному теннису — на базе спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».

В завершении всей спортивной программы, собравшиеся коллективы ждал сюрприз, а именно проведение соревнований по дисциплине армрестлинга, который впервые был представлен на данных соревнованиях за их более чем 10 летнюю историю.

Однако новая дисциплина не только не растеряла преимущество команды ММК, напротив, сотрудники предприятия блестяще проявили себя в этом виде спорта и смогли занять еще несколько первых мест, чем только упрочили положение своей команды в итоговом зачете.

В соревнованиях принимали участие команды из более чем 15 регионов России.

Exit mobile version