Стало известно, какая погода установится в Челябинске и области в предстоящие дни

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Челябинске и области в предстоящие дни.

Соответствующая информация была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на синоптиков.

Итак, прежде всего сообщается, что в понедельник, 7 ноября, в регионе в дневные часы температура воздуха окажется на уровне -3 — +2 градусов.

Существует вероятность осадков. При этом, в некоторых районах прогнозируется кратковременный снег.

Также на дорогах возможно образование гололедицы. В связи с этим автомобилистам необходимо соблюдать правила дорожного движения. Особенно внимательными нужно быть при поездках по дорогам горнозаводской зоны.

Что касается погоды в Челябинске, то в понедельник и во вторник, 7 и 8 ноября температура воздуха будет около 0 градусов.

Затем, в среду, 9 ноября столбики термометров могут оказаться до +1 градуса, а в пятницу, 11 ноября, прогнозируется около +3 градусов.

Кроме того в Челябинске прогнозируется дожди.

К слову о погоде.

Вот и настал третий месяц осени текущего года. В связи с этим хочется вспомнить, какая погода была в Челябинске в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в ноябре 2021 года в Челябинске колебалась в диапазоне от -15 до +7 градусов.

Однако прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.