Жителям Челябинской области рассказали о погоде в последние дни уходящего года

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Челябинской области в последние дни уходящего года.

Данная информация относительно погодных условий была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего сообщается, что в среду, 28 декабря, в дневные часы в Челябинской области прогнозируется около -9 — -14 градусов.

В указанный день преимущественно будет без осадков.

Затем в ночь на четверг, 29 декабря в Челябинской области прогнозируется похолодание. Например в отдельных районах температура воздуха снизится до показателей -31 градусов.

В то же время днем ожидается около -14 градусов. Осадков не прогнозируется.

На следующий день, 30 декабря прогнозируется небольшое потепление. Уточняется, что в ночные часы показатель температуры будет до -26 градусов, а днем до -10 градусов.

Помимо прочего на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на данные “gismeteo.ru” сообщается, что в ночь с 31 декабря на 1 января в Челябинске будет резкое похолодание.

Еще немного о погоде.

Наверняка многим жителям Челябинска будет интересно вспомнить, какая погода была в декабре прошлого года.

Так, на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Челябинске в декабре 2021 года колебалась в диапазоне от -23 до +4 градусов.

Минимум температуры -23 градусов пришелся на 24 декабря в 20:00. Напротив максимум +4 градуса был зафиксирован 4 декабря в 14:00.