В Челябинской области продлено ограничение движения на проезд по М5

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Челябинской области продлено ограничение движения на проезд по М5.

Соответствующая информация была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на “ЧелябинскСегодня” со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Челябинской области.

Прежде всего сообщается, что в понедельник, 27 февраля, в утренние часы на отрезке трассы М5 от границы с Республикой Башкортостан до развязки на Чебаркуль ввели ограничение для большегрузов, пассажирских автобусов и микроавтобусов, а также для легкового такси.

Изначально ограничения планировали снять в 12:00.

Однако теперь же ограничения продлили до 17:00.

Более того отмечается, что если обстановка к этому моменту не улучшится, запрет на проезд могут снова продлить.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 27 февраля, в Челябинской области будет облачно с прояснением. В большинстве районов небольшие осадки в виде снега. При этом осадки будут переходить в дождь. В горах осадки будут до умеренных, а в западных районах местами сильные.

В этом случае информация была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Температура воздуха днем в Челябинской области будет около -1 — +4 градусов. Ветер юго-западного направления, со скоростью 9-14 метров в секунду, днем порывы до 18-23.

Помимо прочего в прогнозе сообщается о погоде в Челябинске. В этот день установится облачная погода с прояснениями.

Также прогнозируются осадки в виде снега, который будет переходить в дождь.

Столбики термометров в этом случае окажутся на уровне +1 — +3 градуса. Ветер юго-западного направления, со скоростью 9-14 метров в секунду, днем порывы до 15-17.