Расслабляться рано: в Челябинск вернется похолодание

Прежде всего сообщается, что в понедельник, 27 марта, в регионе установится хорошая погода. Осадков не будет почти во всех районах. Хотя все же в редких случаях возможны кратковременные осадки в виде дождя.

Днем температура воздуха в области прогнозируется около +13 — +18 градусов.

Соответствующая информация относительно погоды была представлена на портале “cheltoday.ru” со ссылкой на данные “gismeteo.ru”.

Кроме того в прогнозе сообщается, что во вторник, 28 марта, в Челябинской области также сохранится погода без существенных осадков.

Что касается температуры воздуха, то она будет около +18 градусов.

Однако в среду, в области установится холодная погода. Например в Челябинске столбики термометров днем снизятся до показателей +6 градусов, а ночью прогнозируется около -1 градуса.

В заключение подчеркивается, что похолодание будет держаться недолго. Согласно долгосрочному прогнозу, похолодание установится на три-четыре дня.

После этого температура наружного воздуха снова будет повышаться и радовать жителей Челябинской области.

Еще немного о погоде.

Немного времени остается до наступления второго месяца весны. Хочется напомнить, какая погода была в Челябинске в прошлом году. На портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в городе колебалась в диапазоне от -3 до +25 градусов.

Хотя все же прошлогодние показатели не гарантируют того, что в этом году погода будет аналогичной.