Курсы подготовки к ЕГЭ: особенности

Самостоятельная подготовка к сдачи школьных экзаменов у 9 и 11-классников должна начинаться сразу после новогодних каникул, её можно совмещать с посещением специальных курсов. В настоящее время курсы егэ обществознание и по любому другому предмету доступны даже в режиме онлайн. Стоимость одного академического часа подготовки к ЕГЭ, а также к ОГЭ начинается от 187 рублей. Кстати, посещать данные курсы можно лично, выбрать их поближе к дому.

О курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

На просторах рунета можно найти массу хвалебных отзывов о курсах подготовки к школьным экзаменам по канадской технологии. Данная технология подразумевает проведение занятий, как в индивидуальном порядке, так и в паре учеников. Если верить специалистам, то в ходе парных занятий можно получить максимально эффективные результаты, поскольку в данном случае создаётся должная атмосфера соперничества между учениками, при этом ни один из них не выпадает из поля внимания преподавателя. Примечательно, что заниматься на курсах, проводимых по канадской технологии в финансовом плане намного выгоднее по сравнению с классическими индивидуальными занятиями с репетитором.

О преимуществах курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Прежде чем приступить к подготовке на курсах, преподаватель предлагает пройти тест, позволяющий определить уровень знаний школьника. Благодаря полученным результатам педагог может начать заполнять пробелы в знаниях своего подопечного. Если школьник на курсах будет заниматься в паре, то для него подбирается курсант с аналогичным уровнем знаний.

Даже если курсы подготовки будут проходить в режиме онлайн, у школьника появится возможно привыкать к общению с новыми людьми, что ему явно пригодиться после окончания 9, или 11 класса. Самостоятельно принятое решение о посещении подготовительных курсов к сдачи школьных экзаменов может говорить о серьёзности намерений не только получить максимально высокий балл на школьных экзаменах, но и о желании продолжить своё обучение в колледже, институте, университете или в любом другом высшем учебном заведении.