«Трактор» прервал серию поражений победой над «Сибирью»

Из открытых источников стало известно, что Челябинскому хоккейному клубу “Трактор” удалось в домашних стенах одолеть Новосибирскую  “Сибирь” со счетом 2:0, прервав тем самым серию из нескольких поражений подряд.

Первый период матча выдался совсем не результативным и несмотря на весьма приемлемое количество бросков как с одной, так и с другой стороны шайб в первые 20 минут игрового времени заброшено не было.

Во втором периоде, почти на 4-ой минуте,  первую шайбу челябинцев забросил капитан клуба Сергей Калинин. Эта шайба является для него уже 11-ой в этом сезоне КХЛ.

Спустя несколько минут, находясь в большинстве “Трактор” забрасывает вторую шайб, делает это Александр Авцин. устанавливая на табло счет 2:0.

Третий период выдался захватывающим, сибиряки всеми силами пытались вернуться в игру, но блестящая игра кипера челябинцев Романа Вилла не позволила им этого сделать.

Итоговый счет 2:0, “Трактор” набирает заслуженные 3 очка.

Напомним, что следующий матч в рамках КХЛ челябинцы проведут также дома, в гости к ним приедет казахстанский Барыс. Это будет последний домашний матч для “Трактора” в этом календарном году, оставшиеся 4 игры коллектив из Челябинска проведет на выезде.