Штабелёр: особенности выбора

Сегодня особой популярностью пользуются штабелёры с электроподъёмом, которые используются как внутри складских помещений, так и на открытых площадках. В процессе выбора такой техники крайне важно обращать внимание на показатели ёмкости аккумулятора, которых должно быть достаточно для эксплуатации штабелёра в течение полного рабочего дня. Подобрать оптимально подходящий аккумулятор для штабелера с электроподъемом можно в каталоге интернет-магазина «akb24v.ru». Здесь представлен широкий ассортимент тяговых батарей 24 вольта в наличии. Интернет-магазин осуществляет доставку своих товаров по Москве и Московской области, а также отправляет их в любой другой российский регион с помощью надёжных транспортных и логистических компаний. Покупатель, сотрудничая с получает максимально выгодные цены.

Как подобрать АКБ для штабелёра с электроподъёмом?

Проще всего определиться с выбором модели аккумулятора для такого вида складской техники можно с помощью рекомендаций производителя штабелёра. Найти данные рекомендации можно в инструкции по эксплуатации и/или в паспорте технического средства.

Кроме того, можно обратиться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам. Сделать это можно, в частности, на вышеупомянутом сайте, где в режиме онлайн можно задать любые интересующие вас вопросы по теме и получить на них быстрые, развёрнуты и исчерпывающие ответы.

При желании можно поискать каталоги складской техники на просторах интернета, в них можно найти модель имеющегося штабелёр с электроподъёмом с указанием рекомендованной производителем ёмкости аккумуляторной батареей.

Поскольку речь идёт о выборе аккумулятора для рабочей техники, отдавать предпочтение стоит продукции ведущих мировых производителей и денег на покупке такой АКБ лучше всего не стоит.

О преимуществах штабелёра с электрическим подъёмом

Данная складская техника отличается экологической безопасностью. Поскольку она в процессе эксплуатации не выделяет вредных газов, использовать её можно даже в замкнутых пространства. Однако в процессе заправки аккумуляторной батареи необходимо соблюдать правила безопасности и, например, доливать электролит необходимо в проветриваемом помещении. Кроме того, не стоит забывать об использовании средств индивидуальной защиты, таких как очки, респиратор и резиновые перчатки.