Универсальный стол для квартиры

В небольших городских квартирах, а это 80 процентов всего жилья в наших городах, особым спросом пользовались универсальные столы, которые раскладывались. Их называли стол-книжка, потом трансформер, или просто раскладной. Они нужны были, чтобы размещать в праздники гостей, а праздников было в нашей стране много, а места в квартире мало, особенно в будни большой стол был не нужен, поэтому приобретали складные. Сегодня Калигарис мебель выводит такие раскладные столы на новый качественный уровень.

Стильные трансформеры

Компания Calligaris недавно представила новую генерацию столов-трансформеров. На мебельном рынке именно этот производитель постоянно в топах. Трансформеры известны очень давно, и их производят многие фабрики, но столы от Calligaris отличаются стильным дизайном и лёгкостью в использовании. Длина, ширина и форма столов изменяется буквально одним касанием. С трансформированием стола справится не только женщина-хозяйка, но и ребёнок. Минимум усилий, и журнальный столик превращается в большой обеденный стол, причём весьма стильного дизайна.

Компания всегда придерживалась трёз тезисов, которые в своё время провозгласил основатель фабрики:

  • Функциональность;
  • Удобство и комфорт;
  • Эстетичность.

И эти принципы соблюдаются в каждом изделии компании, в каждой модели мебели.

Кстати, Calligaris уже скоро сможет отметить своё столетие. И весь век компания радовала своих покупателей мебелью беспрецедентного стиля и качества. Она узнаваема с первого взгляда, и не похожа на музейный экспонат, чем иногда грешат даже итальянские мебельщики. Дизайн Calligaris не застыл в прошлом веке, он развивается вместе с нами, с обществом, с цивилизацией и технологиями. Но неизменно всегда стильность и высочайшее качество изделий.

Заказать и укупить мебель от итальянского бренда Calligaris можно в столице в салоне компании «Формула успеха». Какую бы вы модель не выбрали, а ассортимент действительно огромен, вы можете быть уверенными в уникальности вашей мебели, с помощью которой легко создать настоящий уют в доме.