Samsung на Unbox & Discover представила новые телевизоры

Корейский производитель электроники Samsung провёл виртуальную презентацию своих новинок на мероприятии «распаковка и обзор» или Unbox&Discover. Компания показала интересные модели телевизоров с технологией MICRO LED, а также Neo QLED.

Эволюционный скачок телевизоров

Технологии, которые всего год назад считались просто прикольными, притягивающими внимание мелочами, сегодня превратились в само собой разумеющуюся необходимость. Дело в том, что наши дома тоже не стоят на месте, теперь это не просто жильё, это уже и офис, и школа, и спортивный зал, и развлекательный центр и ещё много чего. Роль телевизора (не путать с эфиром), как гаджета, серьёзно возросла, поэтому важно, чтобы наши телевизоры всегда были исправными. На сайте tele-master.kz сделают качественный ремонт телевизоров Samsung и других производителей с применением оригинальных запчастей.

На протяжении многих десятков лет телевизор был простым устройством для просмотра эфирных телепередач и фильмов, но теперь эти устройства выполняют гораздо больше функций. Это и переговорная комната, и фитнес-центр, игровой компьютерный клуб. Пользователи пробуют новые функции и понимают преимущества развития технологий. Теперь экраны телевизоров воспринимаются совсем по-другому, не как раньше.

Компания много вкладывает в развитие технологий, в свои исследовательские центры, поэтому последние 20 лет является лидером на рынке производителей телевизоров. В текущем году корейцы продолжают внедрять новшества, которые предлагают пользователям новые впечатления от взаимодействия с телевизором и от просмотра.

MICRO LED в каждом доме

Новая технология предлагает превосходную яркость, по-настоящему глубокий чёрный цвет, высочайшее качество изображения. Теперь контент воспринимается по-новому, неорганические светодиоды не выгорают, и остаются яркими всё время эксплуатации телевизора. Пользователи получают кинематографическую картинку. При этом диагонали поистине безграничные – 100 и 99 дюймов, что соответствует простыням от видеопроекторов, но их не нужно долго собирать и настраивать.