Организация мероприятий: как сделать быстро и профессионально

Далеко не все организации и учреждения имеют оборудование для организации различных развлекательных мероприятий. К примеру, обычная средняя школа вряд ли имеет специальное звуковое оборудование, световую технику и прочие профессиональные инструменты для организации музыкального фестиваля. Даже актового зала нет во всех школах, приходится собираться в спортзале либо во дворе школы. В этом случае поможет аренда сцены для мероприятий, кроме того, компания SoundEKB предоставит также и световое оборудование, видеооборудование, если понадобится, профессиональную аппаратуру и мебель. Особенно красиво будут смотреться большие светодиодные экраны, при организации показа модных коллекций. Кстати, компания также предлагает профессиональные подиумы для этого.

Развлечения в пандемию

Последние полтора года с развлечениями в нашей стране, как и во всём мире, стало несколько сложнее, поскольку объявлена коронавирусная пандемия, в связи с чем установлены ограничения на массовые мероприятия. Однако при соблюдении необходимых мер безопасности и санитарной дистанции, мероприятия всё же возможны, и они проводятся. В этой ситуации как раз аренда сцен и подиумов становится наиболее актуальной. Можно выбрать просторное место, чтобы соблюсти все предписания эпидемиологов и санитарных ведомств.

В помещениях сегодня стало не очень комфортно, пусть даже люди носят защитные медицинские маски, но вирус всё равно будет вырываться из=под них, если кто-то является носителем. В помещении проветриваемость слабая, особенно, когда людей много, поэтому концентрация вредных бактерий в воздухе выше. На свежем же воздухе таких проблем нет, места много, проветриваемость отличная, не давят ни стены, не потолок. Профессиональное оборудование достаточно мощное, чтобы обеспечить комфорт для довольно большого количества участников и гостей мероприятия.

В общем, на сегодняшний день выгодно арендовать сцену, нежели готовить свою, а потом проводить полную дезинфекцию всего помещения и сцены. В случае же аренды все эти хлопоты ложатся на плечи компании, предлагающей оборудование в аренду.