Похолодание ожидается в Челябинске

Из открытых источников стало известно, что в Челябинске в самое ближайшее время ожидается изменение погодных условий в более негативную сторону.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городского ГидрометЦентра.

Сообщается, что 10-го ноября снежные осадки обильно выпали в районе Златоуста. Сотрудники Челябинского ГидрометЦентра рассказали, что в городе в самое ближайшее время в городе ожидается существенное похолодание. Они уточнили, что в город ненадолго заглянет холодный фронт, который принесет в город снежные осадки. Сегодня прогнозируются осадки до сильных, завтра уже снега не будет. Но в ближайшие дни он не растает, потому что установятся отрицательные температуры. В Челябинске ночью похолодает до -7 градусов, в области до -10, в горах до -15.

Представители регионального правительства отметили, что трассу М-5, расположенную в регионе сильно замело снегом. В течении всего дня 10-го ноября на дорожном участке работала снегоуборочная техника. Никаких сбоев в движении транспортных средств на данном дорожном участке не наблюдалось, все транспортные потоки двигаются в прежнем режиме.