Наталья Котова рассказала, кому отдали помещения закрытого в «Юности» автовокзала

Из открытых источников стало известно, что Наталья Котова поделилась информацией о том, кому и для каких целей были отданы помещения закрытого в «Юности» автовокзала.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в настоящий момент времени в той части помещения, где всегда располагались билетные кассы и служебные помещения городского вокзала, проходят ремонтные работы, которые при соблюдении плана должны быть окончательно завершены к 11 декабря 2021-му года.

Наталья Котова рассказала, что на первом этаже, где находился сам автовокзал будет открыт большой, современный центр единоборств. Занятия будут проводиться по популярным среди детей и подростков тхэквондо, каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу, рукопашному бою. Планируемое количество занимающихся спортсменов — 250–300 человек в день.  На втором этаже здания вместо располагающегося там кафе, будет открыт новый зал для занятия аэробикой, куда и переедут спортсмены, которые вынуждены заниматься в подвальных помещениях.

Новый спортивный центр, согласно рабочим прогнозам, должен начать работать уже в начале декабря 2021-го года.