Наталья Котова предложила выставить регулировщиков в местах ремонта трамвайных путей

Из открытых источников стало известно, что Наталья Котова предложила разместить регулировщиков на местах ремонта трамвайных путей в городе Челябинске.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что мэр города Челябинска дала городским дорожным службам особое поручение. Им необходимо полностью оптимизировать неудобства, которые вызваны в ходе ремонта трамвайных путей. Одним из ключевых предложений мэра Челябинска стал пункт о расположении регулировщиков на местах проведения ремонтных работ, чтобы хоть как-то стабилизировать непростую дорожную ситуацию.

В первую очередь рассматривается вопрос о размещении таких регулировщиков на наиболее непростых участках, к которым относятся территории проспекта Цвиллинга и Первой Пятилетки.

Заместитель мэра города и по совместительству министр городского транспорта города Челябинска. Максим Куляшов ответил, что на время, пока на улице Первой Пятилетки закрыто движение трамваев, увеличили число автобусов на маршрутах № 2, 4 и 34.

Ремонтные работы на данном участке планируется окончательно завершить не позднее 12 декабря 2021-го года.