Собственник бассейна «Электрометаллург» назвал сроки его ремонта

Из отрытых источников стало известно, что собственник бассейна «Электрометаллург» назвал окончательные сроки завершения всех ремонтных работ.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городского эллектро-металлургического комбината.

Сообщается, что на предприятии нахвали сроки проведения ремонтных работ в бассейне. При этом собственник водной чаши уточнил, что столь неожиданное закрытие бассейна на ремонт – это исключительно вынужденная мера, все работы постараются завершить в кратчайшие сроки.

Уточняется, что чаша бассейна закрыта на плановый ремонт для приведения в порядок плиточного покрытия, а также слива и перекачки в него новой воды. Руководство отметило, что ремонтные работы выпадут на все новогодние праздники и будут завершены не раньше конца января. Ориентировочной принято считать дату 20 января.

Напомним, что никаких анонсов о приостановлении работы бассейна не давалось и люди были уведомлены о месячной паузе буквально накануне. Такое решение вызвало ожидаемую негативную реакцию.