Челябинский «Трактор» выиграл у пекинского клуба «Куньлунь Ред Стар»

Из открытых источников стало известно, что челябинский хоккейный клуб «Трактор» одолел в непростом поединке пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской хоккейной команды.

Сообщается, что челябинский хоккейный коллектив в упорной борьбе оказался сильнее своих оппонентов из Пекина и одолел их в очной встрече со счетом 4:2. Эта встреча стала уже второй подряд для коллективов. В первой из них челябинский коллектив также оказался сильнее и одолел своих соперников со счетом 4:0.

В новой встрече «Трактор» сразу завладел инициативой и открыл счет уже через 1.5 минуты после начала матча. Автором гола стал Алексей Бывальцев, ассистировали ему Лоуренс Пилут и Максим Шабанов. Спустя всего три минуты еще одним голом отличился нападающий хозяев Егор Фатеев, ассистировал ему Вячеслав Основин.

Второй период матча начался с еще одной быстрой шайбы челябинцев, однако счет 3:0 держался не долго, спустя всего несколько минут гости ответили точным броском Брэндона Ипа.

По итогам матча китайский коллектив потерпел 13 поражение подряд, а Челябинский «Трактор» продлил свою беспроигрышную серию.