Дети Тракторозаводского района получили 13 500 новогодних подарков от группы компаний «БОВИД»

Из открытых источников стало известно, что дети Тракторозаводского района города Челябинска получили более 13500 подарков на новогодние праздники от группы компаний «БОВИД».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что подобная праздничная новогодняя традиция существует уже четверть века. Ежегодно группа компаний «БОВИД» проводит самое масштабное новогоднее поздравление детей Тракторозаводского района. Подарки в рамках данной благотворительной акции получили ученики школ Тракторного района, воспитанники детских садов микрорайона Чурилово, хоккейная школа «Трактор», школа бокса «Алмаз» и другие воспитанники спортивных школ.

Руководитель группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф отметил, что новый год — это особый день, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые для того, чтобы порадовать детей. Подарки, подаренные на новый год, позволяют детям погрузиться в сказку и поверить в чудеса.

Представители компании также приняли участие в традиционном новогоднем мероприятии — Елка желаний, в рамках которого исполнили новогодние желания сразу трех детей города.