В Челябинске определили компанию, которая построит МФЦ

Из открытых источников стало известно, что в городе Челябинске власти определились с компанией, которая займется работами по строительству нового здания МФЦ.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что Двухэтажный многофункциональный центр на Университетской Набережной в Челябинске построит свердловская компания «НПА-Профиль-ПУ» именно она стала единственным участником электронного аукциона, проводимого городским департаментом.

Контракт с выбранным подрядчиком будет заключен по изначально оговоренной цене. «НПА-Профиль-ПУ» получит за выполнение всех работ 253,6 миллионов рублей.

Согласно информации с сайта Госзакупок компания была выбрана победителем за неимением других участников проводимых торгов.

Напомним, что данный аукцион стал уже вторым по счету, так как первый был признан не действительным из-за отсутствия заявок на участие.  Подрядчик должен сдать городской администрации готовый объект не позднее 1 декабря 2022-го года. В случае невыполнения договоренностей подрядчик будет оштрафован и добавлен в реестр нежелательных подрядчиков.