«Солнечная долина» примет международный турнир по фристайлу

Из открытых источников стало известно, что Челябинский курорт «Солнечная долина» в ближайшем будущем примет международный турнир по дисциплине – фристайл.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального министерства спорта.

Сообщается, что в последние дни февраля челябинский спортивный объект примет большое количество именитых спортсменов из разных стран. 26 и 27 февраля на южноуральском горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоятся этапы Кубка мира по фристайлу. Примечательно то, что более 80 участников приедут на Южный Урал сразу после зимних Олимпийских игр в Пекине.

Городские власти приглашают Челябинцев вместе с семьями посетить столь знаковое для региона спортивное событие и продуктивно на свежем воздухе провести выходные, ведь основной особенностью данного соревновательного этапа будет то, что каждый день, после окончания заездов на трассе будет организовываться свободное катание с выдачей спортивного инвентаря.

Для того, что попасть на мероприятие необходимо заранее приобрести необходимое количество электронных билетов.