Наталья Котова потребовала от подчиненных срочно разобраться с ларьками на Комсомольском проспекте

Из открытых источников стало известно, что мэр города Челябинска Наталья Котова потребовала от своих подчиненных в срочном порядке разобраться с ларьками, которые продолжают функционировать на Комсомольском проспекте.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что на совещании в понедельник, 21 февраля, мэр Челябинска Наталья Котова дважды обратила внимание подчиненных на незаконные киоски на Комсомольском проспекте. В разговоре со своим замом Надеждой Рыльской она настойчиво порекомендовала усилить работу по сносу ларьков, помимо этого она потребовала от руководителя Курчатовского района города подготовить и представить городской администрации план по наведению порядка на участке Комсомольского проспекта.

Руководство Курчатовского района города отметило, что районная администрация продолжает проводить активные мероприятия по демонтажу ларьков на обозначенном участке, на что мэр города потребовала значительно ускорить проводимые работы. По ее словам, выбранный темп слишком низок и его необходимо значительно увеличить.