В Парковом запустят на полную мощность новый детский сад

Из открытых источников стало известно, что в Парковом микрорайоне города Челябинска в ближайшее время городские власти намерены запустить в работу новый детский сад.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что В Парковом запустят на полную мощность новый детский сад на улице Бейвеля, 38. В режиме полного дня он начнет принимать детей уже в среду, 16 марта. Об этом в своем телеграм-канале сегодня сообщила глава Челябинска Наталья Котова.

Новое городское образовательное дошкольное учреждение рассчитано на 260 мест, что позволяет образовать в нем порядка 12 групп детей разного возраста, от ясельного до дошкольного.

Мэр города Челябинска Наталья Котова отметила, что юных горожан ожидают просторные группы, уютные спальни и сразу несколько современных мультимедийных зала, спортивные комплексы и многое другое. Все это поможет им во всестороннем развитии и значительно скрасит их досуг и время пребывания в детском саду.

Также мэр города отметила, что в микрорайоне Парковом городские власти намерены построить еще 3 новых детских сада схожей вместимости в ближайшие пару лет.