Наталья Котова призвала глав районов выйти на улицу

Из открытых источников стало известно, что глава города Челябинска Наталья Котова призвала глав районных администрация лично выйти на городские улицы и проверить их состояние.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что мэр Челябинска Наталья Котова призвала глав районов выйти на улицу и осмотреть территории. Это нужно, чтобы навести порядок в городе, сообщила она на совещании в администрации в понедельник, 11 апреля. В рамках своего открытого выступления она отметила, что главам городских администраций было предложено выйти на городские улицы и своими глазами осмотреть вверенные им территории и узнать, что необходимо отремонтировать и привести в порядок.

Она попросила особое внимание в ходе обходов обратить внимание на дорожные плиты, городские урны и привести в порядок после зимы парковые зоны. В частности, Наталья Котова обратила особое внимание на территорию Центрального района города, на пересечении улиц Коммуны и Елькина. По ее словам, все плиты, которые пришли в негодность необходимо заменить на новые.

Глава города выразила уверенность в том, что подобных территорий достаточно во всех районах города.