Новые градостроительные документы для Челябинска разработает компания из Петербурга

Из открытых источников стало известно, что новые градостроительные документы для нужд Челябинской администрации будет разрабатывать технологическая компания из города Санкт-Петербурга.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что Новые градостроительные документы для Челябинска разработает подрядчик из Санкт-Петербурга. Контракт управление по архитектурно-градостроительному проектированию города заключило с ООО «Джи Динамика».

Компания из Санкт-Петербурга должна будет провести комплексные работы по структурной разработке новых правил городского землепользования и застройки городской черты города, а также новые акты нового градостроительного проектирования.

Согласно информации, размещенной на ресурсы городской администрации компания должна будет провести все необходимые работы в срок не более чем 210 рабочих дней, что составляет порядка 9-10 месяцев.

Городская администрация за работу готова отдать компании 41 миллион рублей, однако компания согласилась выполнить все необходимые работы за меньшую 38 миллионов.