На месте прошлогоднего провала грунта на Куйбышева просел асфальт

Из открытых источников стало известно, что на дорожном участке, где в прошлом году провалился грунт, теперь просело асфальтное покрытие. Представители городской администрации сообщили о сроках и планах по восстановлению данного участка.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что на месте прошлогоднего гигантского провала грунта на улице Куйбышева просел асфальт. Как сообщили в пятницу, 22 апреля, в пресс-службе администрации Челябинска, участок уже обследовали сотрудники МУП «ПОВВ» и пришли к выводу, что угрозы жителям микрорайона нет.

Провал асфальтного покрытия на дорожном участке, который является пересечением улиц Куйбышева и Чкаловского провалился еще вечером 21 апреля и лишь днем 22 городская администрация и городской транспортный департамент заявили о том, что участок будет полностью отремонтирован и дорожное покрытие восстановлено в первозданном виде.

Сотрудники дорожного управления уже обследовали место провала асфальта, его оградил и в ближайшее время ожидается проведение экспертизы, которая позволит прояснить причину провала.