Компрессор ЗИФ: преимущества и особенности

Компрессорное оборудование, выпускаемое под брендом ЗИФ является сегодня самым распространёнными на российском рынке и рынках целого ряда стран ближнего зарубежья. В этом нет ничего удивительного, поскольку производство компрессов этой марки было налажено ещё во времена Советского союза и продолжается оно по сей день. Сегодня купить компрессор ЗИФ http://gk-sk.ru/kompressory/zif_Arsenal/можно в интернет-магазине ГК «СК» с доставкой в любой российский регион. В каталоге этого магазина предлагаются дизельные и электрические модели компрессорного оборудования ЗИФ:

  • СВЭ.
  • ШВ шахтные.
  • СВЭ-РН рудничные.
  • СВЭ-ШМЧ частотные.
  • ПВ.

Уточнить актуальную на сегодняшний день стоимость данного компрессорного оборудования можно на официальном сайте ГК «СК».

Компрессор ЗИФ: преимущества

Преимуществ у данного вида компрессорного оборудования имеется предостаточно, в первую очередь, это надёжность и долговечность, экономичность и доступность для покупки. Кроме того, эксперты не устают восхищаться разнообразием модельного ряда компрессоров «ЗИФ», производством которых продолжает заниматься завод «Арсенал» (г. Санкт-Петербург).

Наверняка, вы успели заметить, что в каталоге вышеупомянутого интернет-магазина предлагаются как дизельные компрессоры ЗИФ, так и компрессорные устройства этого же бренда, работающие на электрическом токе. Благодаря чему, использовать такое оборудование можно, в том числе и в закрытых помещениях.

Как бы там ни было, из существующего модельного ряда можно подобрать модель компрессора ЗИФ оптимально подходящую под имеющиеся требования. Сегодня, данное оборудование широко используется в самых разных сферах и отраслях. Например, в горнодобывающей промышленности, в дорожном и архитектурном строительство, в сельском хозяйстве и в животноводстве, в производственных цехах и так далее. Это говорит о том, что компрессоры ЗИФ являются ещё и довольно универсальными.

К преимуществам такого оборудования можно также отнести большой запас прочности и доступность оригинальных и сравнительно недорогих запасных частей.