На соревнованиях филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» по профмастерству определены лучшие бригады

Из открытых источников стало известно, что на соревнованиях филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» по профмастерству определены лучшие бригады.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального управления ЖКХ.

Сообщается, что на учебно-тренировочном полигоне в селе Миасском Красноармейского района Челябинской области завершились соревнования профессионального мастерства бригад филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» по ремонту и обслуживанию линий электропередачи 35 кВ и выше.

В данных соревнованиях активное участие принимали командные коллективы из четырех основных филиалов Челябинских энергосетей. Все участники достойно прошли все необходимые испытания и выполнили необходимые установки. Мероприятия активно проходили в течении последних нескольких дней.

Организаторы отметили, что подобные мероприятия проходят в Челябинской области уже не в первый раз и в этом году впервые для участия в них было собрано такое большое количество участников.

Также было увеличено общее количество дисциплин для соревнований. 30 мая в первой половине дня состоялись мероприятия по вручению наград победителям и призерам.