В Челябинске завершились Всероссийские детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Урала»

Из открытых источников стало известно, что в городе Челябинске окончательно завершились Всероссийские детские соревнования по спортивной гимнастике, которые носят название «Кубок Урала».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и департамента спота.

Сообщается, что в Челябинске завершились Всероссийские детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Урала». Турнир длился два дня, за это время на площадке спортивной школы олимпийского резерва № 4 успели выступить 260 юных гимнастов из Екатеринбурга и Челябинской области.

В данном спортивном мероприятии также активно принимали участие в качестве почетных гостей недавно занявший свою должность министр спорта и физической культуры Челябинской области Александр Гриб, который перед началом мероприятия выступил с приветственным словом, пожелал им удачи, а также напутствовал на новые спортивные мероприятия.

Помимо Гриба на турнире в качестве почетного гостя также присутствовал временно исполняющий обязанности руководителя департамента физической культуры города Челябинска.