КОНАР подарит Челябинску новую достопримечательность

Из открытых источников стало известно, что компания КОНАР за свой личный счет подарит городу Челябинску новую крупную достопримечательность, которой станет современный воздушным мост для велосипедистов и пешеходов, к слову, первый в городе.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и пресс-службу компании КОНАР.

Сообщается, что на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022, которая проходит в Екатеринбурге с 4 по 7 июля, Промышленная группа КОНАР презентовала на своем стенде макет будущего вантового моста.

Первыми гостями, которые смогли лично ознакомится с новым проектом по истине уникальной конструкции стали губернатор Челябинской области Алексей Текслер и мэр города Наталья Котова. После ознакомления с новым воздушным мостом они пописали соглашение с главой компании КОНАР Валерием Бондаренко и взаимовыгодном сотрудничестве, и совместной реализации в городе проектов для обеспечения удобства логистики пешеходов и велосипедистов.

КОНАР обязуется построить в городе Челябинске первый в регионе воздушный мост, который согласно планам, должен будет часть работу уже в начале осени 2023-го года. Проект будет выполнен полностью за счет финансирования денежными средствами из бюджета компании КОНАР.