Пасмурную и ветреную погоду прогнозируют в Челябинской области

Из открытых источников стало известно, что в Челябинской области в ближайшее время прогнозируется изменение актуальных погодных условий, которые не несут жителям региона ничего хорошего.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы регионального Гидрометеорологического центра.

Сообщается, что, начиная со среды, 20-го июля в регионе ожидается изменение погодных условий. В регион, как и в город в самое ближайшее время придут серьезные осадки, которые будут сопровождаться сильными грозами и порой даже некоторыми ураганами.

Так, в ближайшую ночь в регионе будут проходить кратковременные дожди, которые будут сопровождаться периодическими грозами. В дневное время суток температура воздуха в городе составит 19/17 градусов тепла. В темное время суток температура воздуха в регионе будет составлять порядка 10 градусов.

Уже в четверг, днем в городе снова ожидается жаркая погода, воздух будет прогрет до 30 градусов выше нуля. Подобная температура продержится в регионе до ближайших выходных. После чего в регионе снова начнутся температурные качели и жара будет сменять холод.