Оплата зарубежных покупок: особенности услуг сервиса «Плати Тут!»

В свете последних событий, россияне оказались буквально отрезанными от всего остального мира, где они уже привыкли отдыхать, совершать покупки и пользоваться самыми разнообразными услугами. К счастью, выход из сложившегося затруднительного положения всё-таки есть. Его предлагает новый сервис https://paytut.ru/, на котором можно оплачивать зарубежные покупки и услуги иностранных сервисов в интернете.

Сервис «Плати Тут!»: особенности услуг

Данный сервис появился сравнительно недавно. Однако сегодня на его официальном сайте и на просторах рунета можно найти массу отзывов и комментариев, оставленных теми, кто уже успел воспользоваться его услугами. Забегая немного вперёд, заметим, что данные отзывы в подавляющем большинстве своём позитивные. Как бы то ни было, изучить их стоит лично.

Сервис «Плати Тут!» предлагает услуги, связанные с оплатой покупок, сделанных в иностранных магазинах и услуг, заказанных в зарубежных сервисах. Разумеется, данные услуги не бесплатны, и комиссия составляет:

  • 15 процентов, если сумма денежного перевода не превышает одну тысячу американских долларов;
  • 10 процентов, если сумма перевода до 5 тысяч долларов США.

В том случае если, размер оплаты свыше 5 тысяч американских долларов, то размер комиссии рассчитывается в индивидуальном порядке. Обо всём об этом и многом другом можно более подробно узнать на официальном сайте сервиса «Плати Тут!». Там же можно найти список иностранных сервисов, которым уже был совершён успешный перевод. Не лишним также будет заметить, что на все вопросы, связанные с особенностями работы данного сервиса, а также сотрудничеств с ним, можно задать в режиме онлайн на его официальном сайте.

Оплата рубежных покупок: особенности

Как уже упоминалось выше, последние события привели к санкциям, наложенным на российские банки и к отключению их от SWIFT. Из-за этого россияне больше не могут оплачивать свои покупки собственными банковскими картами, сделанные в иностранных интернет-магазинах. Однако в отечественных онлайн-магазинах такого ассортимента товаров, как в иностранных попросту нет. К счастью, решить данную проблему предлагает сервис «Плати Тут!», услугами которого может воспользоваться любой желающий.