Разработка сайта в Москве: особенности

В настоящее время на разработке сайтов специализируется большое количество компаний, студий и агентств. Одним из таких разработчиков является компании «Puzzlepro», команда специалистов которой предлагает свои услуги на рынке Москвы. На официальном сайте этой компании https://puzzlepro.ru/ можно узнать подробности сотрудничества, а также уточнить актуальную на текущий момент стоимость услуги разработки сайта «под ключ» в Москве.

Разработка сайта в Москве: особенности

Забегая немного вперёд, заметим, что компания «Puzzlepro» представляет собой современное Digital агентство, предоставляющее своим клиентам полный комплекс услуг. Речь идёт о том, что заказ разработки сайта в этой компании подразумевает:

  • заключение официального договора;
  • услуги персонального менеджера;
  • изучение рынка;
  • создание и запуск сайта точно в срок;
  • продвижение портала в поисковиках и социальных сетях;
  • полноценную техническую поддержку;
  • гарантии качества.

Данное Digital агентство готово разработать сайт любой тематики и любого масштаба, начиная от одностраничных Landing Page и сайтов-визиток, и заканчивая корпоративными порталами и интернет-магазинами.

Разработка сайта «под ключ»: о преимуществах услуг профессионалов

Решить непростую задачу разработки сайта компании можно несколькими способами, например, с помощью штатной команды специалистов, или с помощью аутсорсинга услуг Digital агентства. Оба варианта по-своему хороши, однако второй при этом является более выгодным с финансовой точки зрения.

Дело в том, что аутсорсинг IT услуг позволяет оплачивать исключительно готовый результат, тогда как команде штатных IT специалистов необходимо платить ежемесячно достойную заработную плату, а также делать отчисления в социальные, пенсионных, страховые и прочие фонды. При этом, штатные специалисты в основном заинтересованы в зарплате, тогда как сторонние профессионалы нацелены на конечный результат.

Пожалуй, в данном случае выбор варианта разработки корпоративного сайта более, чем очевиден и это аутсорсинг IT услуг профессионального Digital агентства, коим является компания «Puzzlepro».