В Челябинске выбрали подрядчика на ремонт улицы Агалакова

Из открытых источников стало известно, что в городе Челябинске городские власти завершили работы по выбору подрядной организации для осуществления ремонтных работ на территории улицы Агалакова.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Челябинска со ссылкой на ресурсы городской администрации и городского департамента транспорта.

Сообщается, что в Челябинске во вторник, 2 августа, выбрали подрядчика на ремонт улицы Агалакова. Контракт на 473,7 миллиона рублей будет выполнять ООО «Капиталстрой», сообщили в администрации города.

Представители городской администрации отметили, что в течении ближайших 10-ти дней будет заключен предварительный рабочий договор с новым подрядчиком, которой и будет осуществлять все работы.

Предприятие существует с 2007 года, им в равных долях владеют Казанцев Игорь Яковлевич и Варданян Ромик Нвери. В «Капиталстрое», по данным «Контур.Фокуса», числятся 45 сотрудников. Подрядная организация успела зарекомендовать себя как проверенная и добросовестная компания.

Напомним, что жители улицы Агалакова последние несколько лет просят городские власти провести ремонт дорожного покрытия.