Новости бизнеса и потребления: преимущества онлайн СМИ

В настоящее время крылатая фраза из советской классики: «не читайте газет до обеда», утратила свою актуальность. Во-первых, потому что газеты сегодня, в принципе, читают крайне редко, а во-вторых, потому что новости принято сейчас узнавать из онлайн СМИ.

Новости бизнеса и потребления: особенности онлайн СМИ

Онлайн СМИ читают, как обычные люди, так и бизнесмены. Для того чтобы убедиться в этом можно перейти на сайт онлайн издания «Shoppers.Media» новости, статьи и аналитические обзоры которого, наверняка будут интересны абсолютно всем. В этом нет ничего удивительного, поскольку буквально каждый из нас является покупателем и потребителем тех или иных товаров и услуг. Примечательно, что среди последнего и интересного «Shoppers.Media» сообщает, что:

  • отечественный бренд мужской одежды «Henderson» начал осваивать международный рынок, открыв свой бутик в Армении;
  • на «Авито» запущен проект продажи брендовой одежды б/у;
  • производитель Uniqlo закрывает свои магазины в России, но купить его товары можно будет на маркетплейсах.

Это далеко не все интересные и свежие новость российского торгового рынка и рынка услуг, что можно найти на страницах данного информационного издания. Кстати, «Shoppers.Media» публикует и массу полезной информации. Например, интервью с директором департамента по CRM, лояльности и клиентской аналитике Людмилой Подъяпольской, в котором эксперт рассказала о том, как защитить от кражи баллы с покупательских карт торговой сети «Магнит».

Онлайн СМИ: о преимуществах

Разумеется, информационный портал «Shoppers.Media» не единственный, который можно и нужно читать и до обеда, и после. Поскольку с его помощью можно оставаться в курсе самых свежих и актуальных новостей из мира торговли и услуг, которые без преувеличения, интересуют абсолютно каждого из нас.

В общем же и целом, к преимуществам онлайн СМИ смело можно отнести доступность, ведь для того чтобы почитать их нам достаточно взять своё компьютерное устройство и зайти с его помощью в рунет. Делать это можно не только дома, но и на работе, и в дороге, и на отдыхе, в любое время дня и ночи.