Наружная реклама: о преимуществах и заказе

Согласно данным официальной статистики, самым «не раздражающим» видом рекламы является наружная. При этом данный вид входит в число самых эффективных и доступных широкому кругу потенциальных рекламодателей.

Наружная реклама: о заказе

В настоящее время производством наружной рекламы занимается большое количество специализированных компаний. В Алматы это компания «Bocharoff», которая практикует индивидуальный подход к каждому из заказчиков своих услуг и работает без посредников. Команде опытных и квалифицированных специалистов этой компании можно заказать изготовление наружной рекламы любого уровня сложности. В частности, речь идёт о:

  • вывесках, с подсветкой и без;
  • объемных букв, с подсветкой и без;
  • рекламных стелах, щитах и лайтбоксах и так далее.

Напомним, что производственная компания «Bocharoff» предлагает полный комплекс своих услуг, начиная от разработки дизайнерского проекта и заканчивая монтажом наружных рекламных конструкций в городе Алматы. Кроме того, не лишним будет заметить, что данная команда готова к сотрудничеству с заказчиками своих услуг из любого города и населённого пункта республики Казахстан. Обо всём об этом и многом другом, например, об актуальной на сегодня стоимости услуг этой команды специалистов, можно узнать на официальном сайте производственной компании «Bocharoff» — «bocharoff.kz».

Наружная реклама: о преимуществах

Но вернёмся к «нашей» наружной рекламе, которая, как уже упоминалось выше, является самой «не раздражающей» и эффективной одновременно. Как показывает практика, отзыв целевой аудитории после размещения наружной рекламы увеличивается на несколько десятков процентов.

При этом не стоит забывать, что наружная реклама является одной из самых финансово доступных, что, разумеется, не может не радовать потенциальных рекламодателей.

Кроме того, нужно признать, что объёмные буквы, щиты, вывески и так далее, особенно с подсветкой, весьма эффектно смотрятся не только днём, но и ночью. Более того, такие, казалось бы, исключительно рекламные конструкции существенно повышают уровень безопасности людей в вечернее и ночное время суток.